Lehrer*innen  
Alp, Bastianalpb@seklev.deMathematik, Informatik, Gesellschaftslehre, Wirtschaftslehre
Aslan, Yekbunasly@seklev.deMathematik, Chemie
Bähr, Rebeccabaehr@seklev.deDeutsch, Gesellschaftslehre, Naturwissenschaften
Becker, Carola803@stadt.leverkusen.deGesellschaftslehre, Naturwissenschaften, Schwimmen
Bihlmann, Tombihl@seklev.deTechnik, Arbeitslehre
Efe, Gülcanefeg@seklev.deEnglisch, Gesellschaftslehre, Darstellen und Gestalten
Emre, Erenemre@seklev.deMathematik, Sport, Schwimmen
Fritsch-Eze, Gertrudfrig@seklev.deDeutsch, Gesellschaftslehre, Hauswirtschaft, Naturwissenschaften, Praktische Philosophie
Gök, Güllügoekg@seklev.deMathematik, Arbeitslehre, Schwimmen
Graap, Corinnagrac@seklev.deDeutsch, Englisch
Grisar, Nicolegrin@seklev.deEnglisch, Spanisch, Schwimmen, AIP “Sozialkompetenz & Verantwortung”
 Gühmann, Ingeborg guehi@seklev.deMathematik, Arbeitslehre
 Hillebrand, Maria hilm@seklev.deMathematik, Hauswirtschaft
 Hoenings, Tim hoet@seklev.deDeutsch, Gesellschaftslehre
 Ishag, Vicky ishv@seklev.deEnglisch, Deutsch, Musik, Praktische Philosophie
 Kaiser, Katharina kaik@seklev.deGesellschaftslehre, Naturwissenschaften, Katholische Religionslehre
 Kirsten, Nora kirn@seklev.deFranzösisch, Deutsch
Kühne, Luciekuehl@seklev.deEnglisch, Gesellschaftslehre
Marx, Isabellmari@seklev.deEnglisch, Gesellschaftslehre, Hauswirtschaft, Kunst
Melemez, Tubamelt@seklev.deMathematik, Naturwissenschaften
Michaelis, Lauramicl@seklev.deEnglisch, Praktische Philosophie
Pezl, Antonpeza@seklev.deMathematik, Sport, Schwimmen
Plajer, Anitaplaa@seklev.deDeutsch, Evangelische Religionslehre
Rogalski, Katrinrogk@seklev.deArbeitslehre, Chemie, Naturwissenschaften, Gesellschaftslehre
Ropertz, Janropj@seklev.deDeutsch, Sport, Schwimmen
Rosenberg, Davidrosd@seklev.deArbeitslehre, Gesellschaftslehre, Kunst, Hauswirtschaft, Schwimmen
Rumyantseva, Liudmilaruml@seklev.deEnglisch, Biologie
Samari-Schindler, Minaschm@seklev.deKunst, Sport, Schwimmen
Schröder, Alenascha@seklev.deKunst, Evangelische Religionslehre
Schröer, Sarahschs@seklev.deDeutsch, Mathematik, Praktische Philosophie, Musik
Schwarzenthal, Annkathrinschw@seklev.deDeutsch, Arbeitslehre, Gesellschaftslehre
Solf, Simonesols@seklev.deBiologie, Naturwissenschaften, Sport
Sommer, Astridsoma@seklev.deFranzösisch, Spanisch, Englisch, Musik, Hauswirtschaft
Strick, Andreasstra@seklev.deMathematik, Naturwissenschaften
Tabel-Petzold, Angelikataba@seklev.deKunst
Teichrib, Elenateie@seklev.deMathematik, Naturwissenschaften
Tremmel, Michelletrem@seklev.dePhysik, Mathematik, Gesellschaftslehre, Wirtschaftslehre, Naturwissenschaften
Vignold, Arneviga@seklev.deDeutsch, Naturwissenschaften, Biologie, AIP “Bewegung und Gesundheit”
 Wally, Catarina walc@seklev.deMathematik, Praktische Philosophie
 Wally, Kalilou walk@seklev.dePraktische Philosophie, Gesellschaftslehre
 Wehner, Catherine wehc@seklev.deDeutsch, Gesellschaftslehre, Hauswirtschaft
 Wehner, Julia wehj@seklev.deChemie, AIP “Mint”
 Wilczek, Jessica wilj@seklev.deKatholische, Religionslehre, Gesellschaftslehre, Darstellen & Gestalten, Hauswirtschaft
Yildiz, Deryayild@seklev.deArbeitslehre, Gesellschaftslehre
   
LEHRAMTSANWÄRTER  
Isaak, Dimitriisad@seklev.deEvangeliche Religionslehre, Geschichte
   
SONDERPÄDAGOGINNEN  
Bernsmann, Monikaberm@seklev.de 
von Martial, Gabrielemarg@seklev.de 
Ridder, Andrearida@seklev.de 
Schulz, Annikaschu@seklev.de 
Sudy, Normasudn@seklev.de 
   
SOZIALPÄDAGOGIN/MPT  
Blokus, Sandrablos@seklev.deMultiprofessionelle Teamkraft
Reinhold, Birgitreib@seklev.deSozialpädagogin
Schickel, Jörgschj@seklev.deMultiprofessionelle Teamkraft